Умные зайки от Alilo

С каждым днём малыши познают и открывают для себя мир – они учатся различать цвета, реагировать на звуки, ощущать маленькими пальчиками разную текстуру. Каждому ребёнку интересно потрогать, покусать, позвенеть разными предметами, каждый из которых приводит малыша в восторг и помогает ему развиваться.
Мы собрали в нашем магазине самые интересные и популярные развивающие игрушки, которые помогут малышу открывать окружающий мир в игровой форме и получать море положительных эмоций.

Представляем вам интерактивные погремушки от бренда Alilo – Зайчики R1​ и R1​+ YOYO, так полюбившиеся всем мамам и малышам. Их очень удобно держать маленькими ручками, а сами игрушки обладают множеством интересных особенностей и увлекательных функций:
  • зайчик обучает малыша счёту от 1 до 100 на русском и английском языке, а при тряске произносит последующую цифру;
  • игрушка помогает запомнить буквы русского и английского алфавита, которые сменяются, если также потрясти зайчика;
  • режим изучения нот – воспроизводит ноты последовательно, или в произвольном порядке;
  • ушки можно грызть, а хвостик и кнопочку на пупке нажимать!

Зайки R1​:

  • знают разные песенки и проигрывают спокойную музыку, которая поможет подготовить малыша ко сну;
  • в их репертуаре любимые песенки В. Шаинского – «Улыбка», «Облака», «Крокодил Гена», «Мамонтёнок», «Чебурашка»;
  • рассказывают поучительные сказки голосами настоящих актрис театра.

Зайчики R1​+ YOYO:

  • имеют чувство ритма – в определенных местах музыкальной композиции нужно тряхнуть игрушкой, таким образом, чтобы попасть в ритм музыке;
  • их можно трясти на скорость – в течение 10 секунд игрок трясет зайчика. После того, как время заканчивается, игрушка произносит, какое количество раз её трясли;
  • повторюшка – можно записывать звук речь или петь во встроенный микрофон. Зайчик будет произносить записанное одним из четырёх смешных голосов, например, голосом робота или басом. Запись ограничена 10 секундами.

Для любознательных малышей, которые ещё не умеют сидеть и большую часть времени проводят в кроватке, у нас есть развивающие центры, которые крепятся на кроватку. До них малыш сможешь дотянуться ручками, потыкать на кнопочки, подёргать за верёвочки, изучая окружающие предметы.



Для более взрослых и продвинутых малышей мы припасли крутые интерактивные обучающие, которые будут разговаривать с вашим ребёнком, петь с ним песенки и станут любимой игрушкой.


Также вы можете подобрать у нас игрушки-прорезыватели, погремушки, подвесные игрушки и игрушки-каталки, которые помогут развить вашему малышу тактильные и зрительные навыки, хватательные рефлексы, мелкую моторику, а также слуховое и зрительное восприятие за веселой игрой.